Affichage de 113–128 sur 7354 résultats
André MASSON (1896-1987).
Dessin original à l’encre de Chine sur papier.
André MASSON (1896-1987). « Groupe d’un musée secret ».1970.
Dessin original à l’encre de Chine sur papier
André MASSON (1896-1987).
André MASSON (1896-1987). « Homme Totémique ». Vers 1970.
André MASSON (1896-1987).
Double dessin à l’encre de Chine sur carton
léger blanc. -
André MASSON (1897-1987)
Gouache et pulvérisation sur papier brun
André MASSON (1897-1987)
André SARAIVA
Andrea RIESMAN (Né en 1993)
Estampe originale
Andrea RIESMAN (Né en 1993)
Estampe originale
Andrea RIESMAN (Né en 1993) Lara et Ashley, 2023
Estampe originale sur papier vélin
Andrea RIESMAN (Né en 1993) Sarah, 2023
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Huile sur panneau de bois, signé
Andres SOBRINO (Né en 1967)
Collages de papiers colorés sur papier, signé
Andres SOBRINO (Né en 1967)
Andrès SOBRINO (Né en 1967)