Affichage de 1297–1312 sur 7354 résultats
BURBERRY Étole en cachemire
80€ Ajouter au panier -
C. HERDECK (XXème siècle)
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée at datée au dos 62.
C215 (Né en 1973)
C215, Christian GUÉMY.
Sérigraphie en couleurs sur Canson papier 310g.
C215, Christian GUÉMY.
Sérigraphie en couleurs sur papier
Camille CLAUDEL (1864-1943)
Sculpture en bronze à patine brune nuancée. Signé en creux et numéroté 6/8 au dos. Cachet Valsuani fondeur (fonte posthume réalisée à partir du plâtre original conservé dans la famille).
Carlos EVANGELISTA (Né en 1943)
Sculpture en acier laquée signé et numéroté 2/7.
Acrylique sur bois, signée, titrée et datée au dos.
Carmen PIEMONTE (Née en 1932, Chili)
Huile sur toile, signée et datée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Huile sur toile, signée
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos, situé Chili.
Carmen PIEMONTE (Née en 1932)
Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos, situé Chili, Santiago du Chili.
Carmen PIEMONTE [chilienne] (née en 1930)
Huile sur toile, signée