Affichage de 1313–1328 sur 7354 résultats
Carmen PIEMONTE [chilienne] (née en 1930)
Huile sur toile, signée
Carole BENICHOU (Née en 1962)
Sculpture en résine peinte, signée
Catherine ZOUBTCHENKO [franco-russe] (Née en 1937)
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée,
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée
Huile sur toile.Signée