Affichage de 1377–1392 sur 7354 résultats
CHANEL.
Boule à neige
CHANEL. Boule à neige en verre représentant
Boule à neige
CHANEL. Boule à neige ornée du flacon de
Boule à neige
Charles CAMOIN (1879-1965)
Pastel sur papier
Charles CAMOIN (1879-1965)
Pastel sur papier, signée en bas à gauche.
Charles DUFRESNE (1876 – 1938)
150€ Ajouter au panier -
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974)
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Charles MELIKOFF (XXème siècle)
Huile sur toile, signée en bas à droite
Charles MELIKOFF (XXème siècle) Paysage méditerranéen aux pins
Huile sur toile, signée
Charles PARQUET (Né en 1950)
Acrylique sur bois, signé et daté 1995 au dos.
Charlotte PERRIAND (1903-1999), Attribué à
Tabouret dit ‘Berger’ bas en acajou.
Tabouret dit ‘Berger’ bas en acajou
CHEN BO (Né en 1973)
Huile sur toile, signée
Chino SORIA (Né en 1964)
Acrylique sur toile, signée au dos sur une étiquette.
Chino SORIA (Né en 1964)
CHIRSTAK (XX-XXIème SIECLE)
Sculpture en fiberglass