Affichage de 129–144 sur 7354 résultats
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Métal et panneau de bois, signé
Andrès SOBRINO (Né en 1967)
Andy WARHOL – MAGAZINE – INTERVIEW 1986
MAGAZINE – INTERVIEW 1986
Porte une signature Andy Warhol -
MAGAZINE – INTERVIEW 1986
Andy WARHOL – Jean-Michel BASQUIAT
Deux affiches officielles
Andy WARHOL (1928 -1987),(D’APRÈS)
Billet de 2 dollars agrémenté de la signature de « Andy Warhol » au feutre
Lithographie en couleurs sur papier Arches.
Andy WARHOL (1928-198
Billet de 2 dollars américain, signé
Andy WARHOL (1928-198
5 000€ Ajouter au panier -
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)
Andy WARHOL (1928-1987)
Sérigraphie en couleur signée, datée “75” et numérotée 122/125 au dos.
Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur papier
Carte de Noël édité par Tiffany & Co.
Sérigraphie en couleur sur carton d’Exposition