Affichage de 1505–1520 sur 7354 résultats
Damien HIRST (britannique, né en 1965) H12-5- 398 Beautiful extremely Vapor,2023.
Damien HIRST (britannique, né en 1965)
Damien HIRST (britannique, né en 1965) Sudland BayH13-4
Impression giclée, laminée monté en diasec sur panneau
Damien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small Change
Sérigraphie sur papier
Sérigraphie, numérotée sur 100 exemplaires
Damien HIRST (britannique, né en 1965) H12-1-782, Beautiful Less Generous Painting ,2023.
Damien HIRST (Né en 1965)
Rare coffret d’invitation réalisé pour l’ouverture du restaurant “The Pharmacy “
Damien HIRST (Né en 1965)
Giclée laminée sur panneau
Damien HIRST (Né en 1965)
Assiette en porcelaine fine
Damien HIRST (Né en 1965)
Assiette en porcelaine fine
Damien HIRST (Né en 1965)
Dessin à l’encre sur papier, signé
Damien HIRST (Né en 1965)
Damien HIRST (né en 1965)
Impression giclée laminée sur panneau composite aluminium épreuve signée numériquement par l’artiste. Print épuisée , numérotée à 2908 ex.
Damien HIRST (Né en 1965)
350€ Ajouter au panier -
Damien HIRST (Né en 1965)
150€ Ajouter au panier -
Damien HIRST (Né en 1965)
150€ Ajouter au panier