Affichage de 1553–1568 sur 7354 résultats
Damien HIRST (Né en 1965), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Damien HIRST (Né en 1965), D’Après.
Affiche offset originale
Affiche offset originale
Affiche offset originale
Affiche offset originale
Affiche offset originale
Affiche offset originale
Damien HIRST, D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Dan DOBRIN (XXème siècle)
350€ Ajouter au panier -
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Bougie Eroded Melpomene en cire de soja.
Daniel ARSHAM (Né en 1980) « Bougie Eroded Melpomene ». 2023.
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
bougie ERODED MELPOMENE