Affichage de 1569–1584 sur 7354 résultats
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Amalgamized Bust Of Melpomene
Sérigraphie offset, signée
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Amalgamized Bust Of veiled woman
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Sérigraphie offset
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Broken Mirror (Black),2023
Miroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane souple
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Broken Mirror (White),2023
Miroir en verre, cadre sculpté à la main en polyuréthane
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Crystalized Bulbasaur
Sculpture en résine, signé et numérotée
Daniel ARSHAM (Né en 1980) Legend archive
Sérigraphie offset, Edition Limitée
Daniel ARSHAM (Né en 1980)
Dans le Goût de Georges LAPCHINE (RUSSIE-FRANCE/ 1885-1951)
Huile sur toile
DAUM – FRANCE Bacchus, vase soliflore améthyste en pâte de verre Daum.
DAUM – FRANCE
David BURLIUK (1882-1967), Attrib.à
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
David HOCKNEY (1937), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
David HOCKNEY (1937), D’Après
David HOCKNEY (1937), D’Après
David HOCKNEY (1937), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier.